DIANABOL - Efeitos Colaterais

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

default DIANABOL - Efeitos Colaterais

Mensagem por luizffbetioli em Seg Out 22, 2012 1:05 pm

Olá pessoal,
Tenho 22 anos, 1,80m, 80kg e praticante de musculação há uns 5 anos.
Tomei a iniciativa de começar a tomar alguma coisa pra dar um up no corpo. Por indicação de amigos que já tinham tido experiência com o Dianabol, comprei e comecei a tomar. Há uma semana comecei a tomar o Dianabol 10mg. Passado alguns dias comecei a sentir muito enjoo, meu intestino soltou, dor de cabeça, uma sensação estranha (mesmo tomando Xantinon) entre outros efeitos. Gostaria de saber se esses sintomas são passageiros, já que eu nunca tinha feito ciclo com esse tipo de droga e sou inexperiênte nessa área de anabolizantes.

Obrigado desde já Wink

luizffbetioli
Franguinho
Franguinho

Mensagens: 1
Pontos: 3
Reputação: 0
Data de inscrição: 22/10/2012
Idade: 24

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo


Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum